Últimos resultados European Cup 2021/2022, resultados temporada actual European Cup 2021/2022

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil. ¡Apuesta por más!
*Aplican TyC
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
Bono cashback 50% hasta $500 mil durante el Australian Open
*Aplican TyC
bookmaker
Colombia Vs Perú 28/01 ¡Si queda 0-0 devolvemos tu apuesta!
*Aplican TyC
bookmaker
Colombia Vs Perú 28/01 ¡Si queda 0-0 devolvemos tu apuesta!
*Aplican TyC
European Cup
2021/2022
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷lMu4ZqKu¬ZD÷p¬ZE÷K20VkFjO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup/¬OAJ÷tYmkCdA7-KfyHi869.png¬ZX÷06Europa 006Europa0110000000001000European Cup012an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷S6MFWLxa¬AD÷1638729000¬ADE÷1638729000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baekkelaget (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638734795¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESC¬AF÷Esch (Lux)¬JB÷G2AHQ5kA¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬OB÷0MmQPFA6-fB0lMZbs.png¬WM÷BAE¬AE÷Baekkelaget (Nor)¬JA÷pxFLPP4G¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷13¬BC÷12¬OA÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬AM÷Resultado del primer partido: 30-30. Global: 55-56.¬~AA÷Y5vaaBC2¬AD÷1638720000¬ADE÷1638720000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dukla Prague (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638725495¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRA¬AF÷Drammen (Nor)¬JB÷fmO7gGtB¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬AU÷29¬BB÷15¬BD÷14¬BH÷4¬OB÷EB1d7M8k-xzpekT2k.png¬WM÷DUK¬AE÷Dukla Prague (Cze)¬JA÷lANBhzdH¬GRA÷0¬AG÷30¬AT÷28¬BA÷15¬BC÷13¬BG÷2¬OA÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬AM÷Resultado del primer partido: 29-28. Global: 59-61.¬~AA÷xbyGeTBR¬AD÷1638720000¬ADE÷1638720000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potaissa Turda (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638725512¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KH¬AF÷KH Besa Famgas (Kos)¬JB÷b33u8Fe4¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬OB÷AsXdKTA6-2LFZlzmI.png¬WM÷POT¬AE÷Potaissa Turda (Rou)¬JA÷6T2q7ZAA¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬OA÷lpBakwme-OrKod2Oi.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-30. Global: 57-56.¬~AA÷tCiDy8Ke¬AD÷1638716400¬ADE÷1638716400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638721540¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷fF2hcbsn¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬OB÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷Ol7ddIdh¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷9¬BC÷14¬OA÷044njeDN-vPPd9t7g.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-25. Global: 47-48.¬~AA÷8p6Wcbyb¬AD÷1638716400¬ADE÷1638716400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SKA Minsk (Blr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638721971¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BES¬AF÷Beşiktaş (Tur)¬JB÷EJq3QHCO¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷13¬BD÷9¬OB÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬WM÷MIN¬AE÷SKA Minsk (Blr)¬JA÷2Zxok1kP¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷13¬BC÷21¬OA÷WrOkqAT0-MLGA3koG.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-28. Global: 59-50.¬~AA÷zwDzSciU¬AD÷1638714600¬ADE÷1638714600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Povazska Bystrica (Svk)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638719603¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRA¬AF÷Krasnodar (Rus)¬JB÷tngcwqZF¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬OB÷0EPLfH96-x05ekb64.png¬WM÷POV¬AE÷Povazska Bystrica (Svk)¬JA÷Eai5yN3S¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷13¬OA÷ldA6BOjC-A7KgDjsf.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-25. Global: 49-53.¬~AA÷nHxkoLih¬AD÷1638705600¬ADE÷1638705600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HC Tallinn (Est)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638711018¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALI¬AF÷Alingsås (Swe)¬JB÷juoqUvd2¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬OB÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬WM÷HC¬AE÷HC Tallinn (Est)¬JA÷6BLOxXa2¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷19¬BC÷13¬OA÷YipE9jVH-zu7IWMKE.png¬AM÷Resultado del primer partido: 18-36. Global: 50-68.¬~AA÷fstcqaM4¬AD÷1638637200¬ADE÷1638637200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638642758¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUH¬AF÷Suhr (Sui)¬JB÷j1n0Jras¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷14¬BD÷15¬OB÷IgeP2PRq-jaRsGue8.png¬WM÷JER¬AE÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JA÷pOo4I2Em¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷14¬OA÷CCGa7fSq-CADYV7lg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 27-31. Global: 54-60.¬~AA÷0K2OaK6o¬AD÷1638637200¬ADE÷1638637200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638642692¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen (Cze)¬JB÷z9rmUaDa¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬OB÷nVp4JQT0-YJKd3E1k.png¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷UVsiTJS5¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷21¬BC÷11¬OA÷UB8yH8UH-W8mBpijp.png¬AM÷Resultado del primer partido: 27-35. Global: 59-63.¬~AA÷zaMCwUkq¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haukar (Ice)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638638970¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷CSM Focsani (Rou)¬JB÷WxPzuHRH¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬OB÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬WM÷HAF¬AE÷Haukar (Ice)¬JA÷QaOvvysO¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷17¬OA÷fsG1t6R0-jwlq0NBk.png¬AM÷Resultado del primer partido: 26-28. Global: 53-54.¬~AA÷ENORTJMH¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krasnodar (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638638684¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Krasnodar (Rus)¬JA÷SO23H1Cd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷11¬BC÷14¬OA÷0EPLfH96-x05ekb64.png¬WN÷POV¬AF÷Povazska Bystrica (Svk)¬JB÷YLkku543¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬OB÷ldA6BOjC-A7KgDjsf.png¬~AA÷Uafudx6A¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minaur Baia Mare (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638639042¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PBE¬AF÷Partizan Beograd (Srb)¬JB÷C8SKraSh¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷11¬BD÷12¬OB÷Y9u36jU0-YHXYXqN8.png¬WM÷MIN¬AE÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JA÷6VROsJsa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬OA÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬AM÷Resultado del primer partido: 26-30. Global: 54-53.¬~AA÷Q1ltmsNu¬AD÷1638631800¬ADE÷1638631800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Naerbo (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638637664¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Conversano (Ita)¬JB÷z9h1x3lM¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷12¬BD÷15¬OB÷fwcTb17k-0WDfz07a.png¬WM÷NAE¬AE÷Naerbo (Nor)¬JA÷6iqXWtCq¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷15¬BC÷16¬OA÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-27. Global: 56-54.¬~AA÷bFOuyyUp¬AD÷1638630000¬ADE÷1638630000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karvina (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638635511¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷WCg9yrLP¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬OB÷Kd6UTp7k-8zzfjzOS.png¬WM÷KAR¬AE÷Karvina (Cze)¬JA÷lhtyX1Tt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷16¬BC÷17¬OA÷SxdGZOR0-Yc9gJ35b.png¬AM÷Resultado del primer partido: 29-24. Global: 62-46.¬~AA÷4hmpn1xn¬AD÷1638619200¬ADE÷1638619200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alingsås (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638624427¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alingsås (Swe)¬JA÷prryW0Rk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷17¬BC÷19¬OA÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷v5suVKtd¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷10¬BD÷8¬OB÷YipE9jVH-zu7IWMKE.png¬~AA÷j9Z5swiH¬AD÷1638619200¬ADE÷1638619200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stavropol (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638624381¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRA¬AF÷Drama (Gre)¬JB÷WvlGF0b6¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷15¬BD÷15¬OB÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬WM÷STA¬AE÷Stavropol (Rus)¬JA÷QF2JEKDC¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷21¬BC÷20¬OA÷MHh8OgU0-0jxytTWE.png¬AM÷Resultado del primer partido: 41-39. Global: 82-69.¬~AA÷K2jHzSZ1¬AD÷1638126000¬ADE÷1638126000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drammen (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638131236¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRA¬AE÷Drammen (Nor)¬JA÷2u60exCb¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷11¬BC÷17¬OA÷EB1d7M8k-xzpekT2k.png¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague (Cze)¬JB÷d254fdR4¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬OB÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬~AA÷8OWBd9dL¬AD÷1638118800¬ADE÷1638118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KH Besa Famgas (Kos)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638123991¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KH¬AE÷KH Besa Famgas (Kos)¬JA÷Qk5X9yRi¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷19¬BC÷11¬OA÷AsXdKTA6-2LFZlzmI.png¬WN÷POT¬AF÷Potaissa Turda (Rou)¬JB÷KC4y9etb¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬OB÷lpBakwme-OrKod2Oi.png¬~AA÷OMXDuHLT¬AD÷1638117000¬ADE÷1638117000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plzen (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638122416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Plzen (Cze)¬JA÷SruuWLrm¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷17¬BC÷18¬OA÷nVp4JQT0-YJKd3E1k.png¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri (Cze)¬JB÷dIqqVubg¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬OB÷UB8yH8UH-W8mBpijp.png¬~AA÷vB1SbvMi¬AD÷1638111600¬ADE÷1638111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beşiktaş (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638117023¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Beşiktaş (Tur)¬JA÷t6oeSwrC¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬OA÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬WN÷MIN¬AF÷SKA Minsk (Blr)¬JB÷zTpaRccI¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬OB÷WrOkqAT0-MLGA3koG.png¬~AA÷0Ktgpu7b¬AD÷1638111600¬ADE÷1638111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suhr (Sui)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638117155¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUH¬AE÷Suhr (Sui)¬JA÷p2KSyiF8¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷13¬BC÷18¬OA÷IgeP2PRq-jaRsGue8.png¬WN÷JER¬AF÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JB÷EyPWzBUE¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬OB÷CCGa7fSq-CADYV7lg.png¬~AA÷0KKNUa7B¬AD÷1638108000¬ADE÷1638108000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PAOK (Gre)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638113624¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOB¬AF÷Dobeles Tenax (Lat)¬JB÷fB4eJNsp¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬OB÷nasBi386-z3saBV2A.png¬WM÷PAO¬AE÷PAOK (Gre)¬JA÷lY3aIscj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬OA÷AD0SVlUH-EN5VSXvn.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-25. Global: 57-49.¬~AA÷EkLGxl5k¬AD÷1638093600¬ADE÷1638093600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638099002¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷v3SrwedU¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷10¬BC÷15¬OA÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬WN÷POL¬AF÷Polva Serviti (Est)¬JB÷GO3lbvSu¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬OB÷044njeDN-vPPd9t7g.png¬~AA÷ny5zcIj4¬AD÷1638043200¬ADE÷1638043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan Beograd (Srb)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638049076¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PBE¬AE÷Partizan Beograd (Srb)¬JA÷4rPCpLct¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬OA÷Y9u36jU0-YHXYXqN8.png¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷b5OGquDn¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬OB÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬~AA÷AVRAX1Nh¬AD÷1638037800¬ADE÷1638037800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Esch (Lux)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638043411¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESC¬AE÷Esch (Lux)¬JA÷rkC9SRKc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬OA÷0MmQPFA6-fB0lMZbs.png¬WN÷BAE¬AF÷Baekkelaget (Nor)¬JB÷xCBDRoz4¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷17¬BD÷13¬OB÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬~AA÷UaY9tc6N¬AD÷1638036000¬ADE÷1638036000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638041724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JA÷461NDvTI¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬OA÷Kd6UTp7k-8zzfjzOS.png¬WN÷KAR¬AF÷Karvina (Cze)¬JB÷I9k5xO5J¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷15¬BD÷14¬OB÷SxdGZOR0-Yc9gJ35b.png¬~AA÷dnEWSwxO¬AD÷1638036000¬ADE÷1638036000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conversano (Ita)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638041603¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Conversano (Ita)¬JA÷fVjotokc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬OA÷fwcTb17k-0WDfz07a.png¬WN÷NAE¬AF÷Naerbo (Nor)¬JB÷SrkgvPJ9¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷15¬BD÷10¬OB÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬~AA÷r3bqedLG¬AD÷1638030600¬ADE÷1638030600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Focsani (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638035764¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Focsani (Rou)¬JA÷pMQStwc5¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬OA÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬WN÷HAF¬AF÷Haukar (Ice)¬JB÷hnQWucCB¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬OB÷fsG1t6R0-jwlq0NBk.png¬~AA÷YXv1rJyB¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drama (Gre)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638034081¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRA¬AE÷Drama (Gre)¬JA÷bRk8HMTg¬GRA÷0¬AG÷39¬BA÷21¬BC÷18¬OA÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬WN÷STA¬AF÷Stavropol (Rus)¬JB÷hlkCGtq0¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷23¬BD÷18¬OB÷MHh8OgU0-0jxytTWE.png¬~AA÷UXX7cksF¬AD÷1638025200¬ADE÷1638025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skövde (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638030349¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Ramat Hasharon (Isr)¬JB÷bqDonYYp¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬OB÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬WM÷SKO¬AE÷Skövde (Swe)¬JA÷Cn1TAHBo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷18¬BC÷17¬OA÷OQYtMY6k-OYfhuN8h.png¬AM÷Resultado del primer partido: 37-28. Global: 72-57.¬~AA÷n9r3bVR8¬AD÷1637949600¬ADE÷1637949600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon (Isr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1637954930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Ramat Hasharon (Isr)¬JA÷S0MFifBN¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷17¬BC÷11¬OA÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬WN÷SKO¬AF÷Skövde (Swe)¬JB÷dzRJjEQT¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷20¬OB÷OQYtMY6k-OYfhuN8h.png¬~AA÷6cLJVuh5¬AD÷1637935200¬ADE÷1637935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1637940997¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷OSDPOqKM¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷15¬BC÷10¬OA÷nasBi386-z3saBV2A.png¬WN÷PAO¬AF÷PAOK (Gre)¬JB÷IkDTN3ZS¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬OB÷AD0SVlUH-EN5VSXvn.png¬~AA÷A3s4trkh¬AD÷1635096600¬ADE÷1635096600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baekkelaget (Nor)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635102316¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FIV¬AF÷Aon Fivers (Aut)¬JB÷2DuD4OHF¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷13¬BD÷19¬OB÷SQ557ER0-x62Z47Gl.png¬WM÷BAE¬AE÷Baekkelaget (Nor)¬JA÷WnpH3rXL¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬OA÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬AM÷Resultado del primer partido: 38-34. Global: 70-66.¬~AA÷CxuVytEN¬AD÷1635091200¬ADE÷1635091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KH Besa Famgas (Kos)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635096641¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOR¬AF÷Borac (Bih)¬JB÷nRdoH6UF¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷14¬BD÷8¬OB÷zauPn8R0-KOx8dYY7.png¬WM÷KH¬AE÷KH Besa Famgas (Kos)¬JA÷tldkGQqM¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷18¬BC÷11¬OA÷AsXdKTA6-2LFZlzmI.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-28. Global: 54-50.¬~AA÷Ekouaq46¬AD÷1635089400¬ADE÷1635089400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Focsani (Rou)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635094696¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAE¬AF÷Kaerjeng (Lux)¬JB÷ngRSlxST¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬OB÷veXIVWAN-xvlVce2A.png¬WM÷CSM¬AE÷CSM Focsani (Rou)¬JA÷MoIfpdzo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷18¬BC÷15¬OA÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬AM÷Resultado del primer partido: 35-27. Global: 68-53.¬~AA÷IF1dh1b4¬AD÷1635087600¬ADE÷1635087600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HC Tallinn (Est)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635093023¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVI¬AF÷Sviesa (Ltu)¬JB÷hOudONyq¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬OB÷ETTw0nCN-69r9zpWd.png¬WM÷HC¬AE÷HC Tallinn (Est)¬JA÷nou0Nsik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷12¬BC÷19¬OA÷YipE9jVH-zu7IWMKE.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-24. Global: 53-52.¬~AA÷6sNtXIfs¬AD÷1635084000¬ADE÷1635084000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alingsås (Swe)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635089064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Donbas Mariupol (Ukr)¬JB÷MNmWSwas¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷11¬BD÷12¬OB÷nwyGRcAN-Opodzo0B.png¬WM÷ALI¬AE÷Alingsås (Swe)¬JA÷GpmzScEm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬OA÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬AM÷Resultado del primer partido: 34-25. Global: 65-48.¬~AA÷dAG1WJyo¬AD÷1635080400¬ADE÷1635080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drammen (Nor)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635085631¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷H71¬AF÷H71 (Fai)¬JB÷z50O9OMk¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷9¬BD÷11¬OB÷K6yWi58k-hl9OI3L1.png¬WM÷DRA¬AE÷Drammen (Nor)¬JA÷4v5S8rxd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬OA÷EB1d7M8k-xzpekT2k.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-22. Global: 56-42.¬~AA÷YVi3NtaU¬AD÷1635080400¬ADE÷1635080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon (Isr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635085934¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEV¬AF÷Bevo HC (Ned)¬JB÷xEfO4xug¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷15¬BD÷15¬OB÷Ye6G9iT0-fDyqLrh0.png¬WM÷HAS¬AE÷Ramat Hasharon (Isr)¬JA÷6maS3dfa¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷19¬BC÷11¬OA÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬AM÷Resultado del primer partido: 32-30. Estadio neutral. Global: 62-60.¬~AA÷fRXLT45n¬AD÷1635073200¬ADE÷1635073200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MK Holon (Isr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635078190¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BES¬AF÷Beşiktaş (Tur)¬JB÷URPngzDn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷21¬BD÷17¬OB÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬WM÷KIE¬AE÷MK Holon (Isr)¬JA÷zPSfiEsa¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷9¬BC÷19¬OA÷I1GWghSq-Gd5ibIIo.png¬AM÷Resultado del primer partido: 32-38. Global: 60-76.¬~AA÷4j0nROa5¬AD÷1635013200¬ADE÷1635013200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krems (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635018635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUH¬AF÷Suhr (Sui)¬JB÷jy1v1fvI¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷14¬OB÷IgeP2PRq-jaRsGue8.png¬WM÷KRE¬AE÷Krems (Aut)¬JA÷pb0r0EgO¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬OA÷KxOvnnlC-vZMUlon8.png¬AM÷Resultado del primer partido: 23-25. Global: 52-52.¬~AA÷nwIegeIc¬AD÷1635008400¬ADE÷1635008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635013592¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIR¬AF÷Handball Tirol (Aut)¬JB÷2TT4HcBA¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬OB÷j9UnEXkC-0W9KN20P.png¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JA÷tKS8GHQG¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷10¬BC÷15¬OA÷Kd6UTp7k-8zzfjzOS.png¬AM÷Resultado del primer partido: 27-24. Global: 52-50.¬~AA÷OG8mfNTi¬AD÷1635006600¬ADE÷1635006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berchem (Lux)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635012164¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PBE¬AF÷Partizan Beograd (Srb)¬JB÷AydIV5q9¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷14¬OB÷Y9u36jU0-YHXYXqN8.png¬WM÷BER¬AE÷Berchem (Lux)¬JA÷4beMUPbF¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷13¬BC÷18¬OA÷YTIKsQjC-ERcFfzTd.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-33. Global: 53-63.¬~AA÷rmI5REOI¬AD÷1635004800¬ADE÷1635004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635010509¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEL¬AF÷Selfoss (Ice)¬JB÷42qJweDa¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷13¬BD÷9¬OB÷EVm8ZdA6-pKDJRbmB.png¬WM÷JER¬AE÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JA÷bPrNxFS5¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬OA÷CCGa7fSq-CADYV7lg.png¬AM÷Resultado del primer partido: 31-31. Global: 59-53.¬~AA÷0nsy0Pl0¬AD÷1635003000¬ADE÷1635003000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaerjeng (Lux)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635008371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAE¬AE÷Kaerjeng (Lux)¬JA÷EuTKjbcH¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷13¬OA÷veXIVWAN-xvlVce2A.png¬WN÷CSM¬AF÷CSM Focsani (Rou)¬JB÷hWROkICN¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷18¬BD÷17¬OB÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬~AA÷jgRURrza¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drama (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006192¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIO¬AF÷Diomidis Argous (Gre)¬JB÷MuV6lCRH¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷16¬BD÷13¬OB÷YapzTbQq-nBzggHQG.png¬WM÷DRA¬AE÷Drama (Gre)¬JA÷G2UAmWtO¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬OA÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬AM÷Resultado del primer partido: 30-26. Global: 58-55.¬~AA÷QBsjZQsP¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Naerbo (Nor)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006817¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷Sassari (Ita)¬JB÷z5QrfGct¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷10¬BD÷15¬OB÷2Fz1UdVH-b3556fxA.png¬WM÷NAE¬AE÷Naerbo (Nor)¬JA÷t2TjhfSh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬OA÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬AM÷Resultado del primer partido: 35-28. Global: 61-53.¬~AA÷z5ZmcNYI¬AD÷1635001200¬ADE÷1635001200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635006348¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JB÷rF9p7Jsb¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷12¬BD÷7¬OB÷bLwzshme-4pdnRGrR.png¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷M58l6wc4¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬OA÷044njeDN-vPPd9t7g.png¬AM÷Resultado del primer partido: 26-27. Global: 52-46.¬~AA÷O6PxQM4B¬AD÷1634999400¬ADE÷1634999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dukla Prague (Cze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635005150¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IZV¬AF÷Izvidac (Bih)¬JB÷pI8O6gsn¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬OB÷pbcYC0iT-hlJiT8CO.png¬WM÷DUK¬AE÷Dukla Prague (Cze)¬JA÷hr8S5Ddh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬OA÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-26. Global: 62-50.¬~AA÷fugaOMqO¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bevo HC (Ned)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635003079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEV¬AE÷Bevo HC (Ned)¬JA÷40dG6bAt¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬OA÷Ye6G9iT0-fDyqLrh0.png¬WN÷HAS¬AF÷Ramat Hasharon (Isr)¬JB÷bNeK5IPn¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷19¬BD÷13¬OB÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬~AA÷CdNDsppn¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635002948¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAS¬AF÷Masheka (Blr)¬JB÷EDvdJyfn¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷13¬BD÷12¬OB÷px24Rale-IySyMJn1.png¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷8zv0Ie9h¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬OA÷nasBi386-z3saBV2A.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-27. Global: 56-52.¬~AA÷CrruTpVh¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Povazska Bystrica (Svk)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635003233¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRA¬AF÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬JB÷8d5ijwQa¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷13¬BD÷9¬OB÷fNAVZcSq-lWGJAPyq.png¬WM÷POV¬AE÷Povazska Bystrica (Svk)¬JA÷2J4ekcu6¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷15¬BC÷11¬OA÷ldA6BOjC-A7KgDjsf.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-26. Global: 51-48.¬~AA÷pALLuOEb¬AD÷1634997600¬ADE÷1634997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SKA Minsk (Blr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1635002931¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FHH¬AF÷FH Hafnarfjordur (Ice)¬JB÷fitCFggB¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬OB÷S8ofUune-hxXULdk4.png¬WM÷MIN¬AE÷SKA Minsk (Blr)¬JA÷2HuGED8H¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷15¬BC÷10¬OA÷WrOkqAT0-MLGA3koG.png¬AM÷Resultado del primer partido: 37-29. Global: 62-55.¬~AA÷tnSKloQE¬AD÷1634994000¬ADE÷1634994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Donbas Mariupol (Ukr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634999498¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Donbas Mariupol (Ukr)¬JA÷juc0YayK¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷14¬BC÷11¬OA÷nwyGRcAN-Opodzo0B.png¬WN÷ALI¬AF÷Alingsås (Swe)¬JB÷KE14XJjQ¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷14¬BD÷20¬OB÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬~AA÷veLlVdPg¬AD÷1634994000¬ADE÷1634994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ashdod (Isr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634999321¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷0YlnPeb6¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷18¬BD÷15¬OB÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Ashdod (Isr)¬JA÷U7gjOFDC¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷16¬BC÷13¬OA÷OSUUsane-4nLzeqQ5.png¬AM÷Resultado del primer partido: 32-35. Global: 61-68.¬~AA÷2BRZKQQP¬AD÷1634990400¬ADE÷1634990400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1634212245¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BK4¬AF÷BK-46 (Fin)¬JB÷OhB03ysN¬GRB÷0¬OB÷Shnd5aSq-4rTGq8Pc.png¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷2qA42edT¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬~AA÷04YHUpjt¬AD÷1634986800¬ADE÷1634986800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beşiktaş (Tur)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634992102¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Beşiktaş (Tur)¬JA÷ptoZZCCO¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷19¬BC÷19¬OA÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬WN÷KIE¬AF÷MK Holon (Isr)¬JB÷YevHbdkP¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬OB÷I1GWghSq-Gd5ibIIo.png¬~AA÷zNEcTzf6¬AD÷1634986800¬ADE÷1634986800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krasnodar (Rus)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634992976¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEY¬AF÷Beykoz Bld. (Tur)¬JB÷z5ptowLP¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬OB÷6Tf3H0kC-rPKBet1s.png¬WM÷KRA¬AE÷Krasnodar (Rus)¬JA÷hpX7tcTt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬OA÷0EPLfH96-x05ekb64.png¬AM÷Resultado del primer partido: 30-29. Global: 56-53.¬~AA÷MwH9QYwP¬AD÷1634918400¬ADE÷1634918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassari (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634923757¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassari (Ita)¬JA÷CSnRyZsC¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬OA÷2Fz1UdVH-b3556fxA.png¬WN÷NAE¬AF÷Naerbo (Nor)¬JB÷6knVzgcI¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷18¬BD÷17¬OB÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬~AA÷pYLpWxAm¬AD÷1634907600¬ADE÷1634907600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minaur Baia Mare (Rou)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634912885¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JA÷SKjvRHTg¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷21¬OA÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Ashdod (Isr)¬JB÷MsjrQyq0¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬OB÷OSUUsane-4nLzeqQ5.png¬~AA÷bZzRxMbH¬AD÷1634486400¬ADE÷1634486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borac (Bih)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634492495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Borac (Bih)¬JA÷v1gwJSa3¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬OA÷zauPn8R0-KOx8dYY7.png¬WN÷KH¬AF÷KH Besa Famgas (Kos)¬JB÷8zbsInF9¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷14¬BD÷11¬OB÷AsXdKTA6-2LFZlzmI.png¬~AA÷4CyNw2qB¬AD÷1634486400¬ADE÷1634486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Esch (Lux)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634491834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODE¬AF÷Odessa (Ukr)¬JB÷n76ieP7d¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬OB÷nNvWESR0-vkBWuoxQ.png¬WM÷ESC¬AE÷Esch (Lux)¬JA÷0AfZJ8pc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷17¬BC÷20¬OA÷0MmQPFA6-fB0lMZbs.png¬AM÷Resultado del primer partido: 38-31. Global: 75-63.¬~AA÷IwpqqcLj¬AD÷1634479200¬ADE÷1634479200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Izmir BB (Tur)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634484896¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karvina (Cze)¬JB÷A1RqZvj1¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷14¬BD÷18¬OB÷SxdGZOR0-Yc9gJ35b.png¬WM÷IZM¬AE÷Izmir BB (Tur)¬JA÷4OQmYb57¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬OA÷hrfqQdWH-80ZIsinG.png¬AM÷Resultado del primer partido: 26-32. Global: 51-64.¬~AA÷bgJ9rQUu¬AD÷1634479200¬ADE÷1634479200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Masheka (Blr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634484663¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAS¬AE÷Masheka (Blr)¬JA÷OlanaY8U¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷11¬BC÷16¬OA÷px24Rale-IySyMJn1.png¬WN÷DOB¬AF÷Dobeles Tenax (Lat)¬JB÷zNuhKHvt¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬OB÷nasBi386-z3saBV2A.png¬~AA÷65sqS4pa¬AD÷1634479200¬ADE÷1634479200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suhr (Sui)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634484511¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUH¬AE÷Suhr (Sui)¬JA÷pvbW2G95¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷14¬BC÷11¬OA÷IgeP2PRq-jaRsGue8.png¬WN÷KRE¬AF÷Krems (Aut)¬JB÷v1cz2zPB¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷11¬BD÷12¬OB÷KxOvnnlC-vZMUlon8.png¬~AA÷Q5leP2UH¬AD÷1634477400¬ADE÷1634477400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haukar (Ice)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634482241¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JB÷EyH6nePO¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬OB÷UPIT4ZhT-A9FExxNE.png¬WM÷HAF¬AE÷Haukar (Ice)¬JA÷Sv5lBv2P¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷18¬BC÷19¬OA÷fsG1t6R0-jwlq0NBk.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-14. Global: 62-39.¬~AA÷dEzpb3JC¬AD÷1634468400¬ADE÷1634468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Granitas Kaunas (Ltu)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634473691¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JA÷zk6x9uDo¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷9¬BC÷18¬OA÷bLwzshme-4pdnRGrR.png¬WN÷POL¬AF÷Polva Serviti (Est)¬JB÷Eu5t8aSi¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬OB÷044njeDN-vPPd9t7g.png¬~AA÷EDD1Sf9C¬AD÷1634412600¬ADE÷1634412600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Selfoss (Ice)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEL¬AE÷Selfoss (Ice)¬JA÷WzWBuHrm¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬OA÷EVm8ZdA6-pKDJRbmB.png¬WN÷JER¬AF÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JB÷QBpFvybg¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷16¬BD÷15¬OB÷CCGa7fSq-CADYV7lg.png¬~AA÷f1UZz0TT¬AD÷1634410800¬ADE÷1634410800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H71 (Fai)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634416565¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷H71¬AE÷H71 (Fai)¬JA÷vZEhFpaS¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬OA÷K6yWi58k-hl9OI3L1.png¬WN÷DRA¬AF÷Drammen (Nor)¬JB÷dE1KA47q¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬OB÷EB1d7M8k-xzpekT2k.png¬~AA÷SvhasOZo¬AD÷1634408400¬ADE÷1634408400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aon Fivers (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634414817¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIV¬AE÷Aon Fivers (Aut)¬JA÷Uas56pm3¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬OA÷SQ557ER0-x62Z47Gl.png¬WN÷BAE¬AF÷Baekkelaget (Nor)¬JB÷OMt95429¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷18¬BD÷20¬OB÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬~AA÷UqQYQ2k5¬AD÷1634407200¬ADE÷1634407200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Izvidac (Bih)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634412193¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IZV¬AE÷Izvidac (Bih)¬JA÷U5YEnjdU¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬OA÷pbcYC0iT-hlJiT8CO.png¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague (Cze)¬JB÷6R9K7ZRu¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬OB÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬~AA÷4ztupw6p¬AD÷1634407200¬ADE÷1634407200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karvina (Cze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634412947¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karvina (Cze)¬JA÷2yOyy1Ll¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬OA÷SxdGZOR0-Yc9gJ35b.png¬WN÷IZM¬AF÷Izmir BB (Tur)¬JB÷WASuzLze¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬OB÷hrfqQdWH-80ZIsinG.png¬~AA÷6JMHt4ah¬AD÷1634403600¬ADE÷1634403600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FH Hafnarfjordur (Ice)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634408879¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FHH¬AE÷FH Hafnarfjordur (Ice)¬JA÷Mwr4HFOb¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷14¬BC÷15¬OA÷S8ofUune-hxXULdk4.png¬WN÷MIN¬AF÷SKA Minsk (Blr)¬JB÷G0s8GZw5¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷20¬BD÷17¬OB÷WrOkqAT0-MLGA3koG.png¬~AA÷QLxJvrU4¬AD÷1634403600¬ADE÷1634403600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Odessa (Ukr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634409178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODE¬AE÷Odessa (Ukr)¬JA÷vs3qcowp¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷13¬BC÷18¬OA÷nNvWESR0-vkBWuoxQ.png¬WN÷ESC¬AF÷Esch (Lux)¬JB÷Y32md5hj¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷24¬BD÷14¬OB÷0MmQPFA6-fB0lMZbs.png¬~AA÷KYIoO0ZN¬AD÷1634401800¬ADE÷1634401800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sloga Doboj (Bih)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634406745¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Conversano (Ita)¬JB÷vaAv3BtB¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷13¬BD÷20¬OB÷fwcTb17k-0WDfz07a.png¬WM÷SLO¬AE÷Sloga Doboj (Bih)¬JA÷YL9r2VeH¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬OA÷MJ4Kz3CN-GdoXzxFI.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-31. Global: 49-64.¬~AA÷8nJify3i¬AD÷1634400000¬ADE÷1634400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Handball Tirol (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634405748¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIR¬AE÷Handball Tirol (Aut)¬JA÷GCVdJJtb¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬OA÷j9UnEXkC-0W9KN20P.png¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷f3U0Iwd4¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬OB÷Kd6UTp7k-8zzfjzOS.png¬~AA÷llger4Ku¬AD÷1634400000¬ADE÷1634400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osam Lovech (Bul)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634405099¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri (Cze)¬JB÷IBzKrsed¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷43¬BB÷24¬BD÷19¬OB÷UB8yH8UH-W8mBpijp.png¬WM÷OSA¬AE÷Osam Lovech (Bul)¬JA÷WEO17QXd¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷11¬BC÷11¬OA÷CtPCGwVH-AVSYgw96.png¬AM÷Resultado del primer partido: 20-43. Global: 42-86.¬~AA÷pQ9qe3Eo¬AD÷1634400000¬ADE÷1634400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan Beograd (Srb)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634405223¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PBE¬AE÷Partizan Beograd (Srb)¬JA÷rV3W72i2¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷19¬BC÷14¬OA÷Y9u36jU0-YHXYXqN8.png¬WN÷BER¬AF÷Berchem (Lux)¬JB÷dYiEWoU2¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷11¬BD÷11¬OB÷YTIKsQjC-ERcFfzTd.png¬~AA÷OKSVL6BJ¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷BK-46 (Fin)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1634212236¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BK4¬AE÷BK-46 (Fin)¬JA÷GS7h5cCA¬GRA÷0¬OA÷Shnd5aSq-4rTGq8Pc.png¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷UVBd4HRG¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬OB÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬~AA÷YHWPSOKh¬AD÷1634396400¬ADE÷1634396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diomidis Argous (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634402074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIO¬AE÷Diomidis Argous (Gre)¬JA÷EFRbjYd5¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬OA÷YapzTbQq-nBzggHQG.png¬WN÷DRA¬AF÷Drama (Gre)¬JB÷rkW2khCB¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷17¬BD÷13¬OB÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬~AA÷nFkiQrFB¬AD÷1634391000¬ADE÷1634391000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634396388¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JA÷tA3alHfC¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷9¬BC÷5¬OA÷UPIT4ZhT-A9FExxNE.png¬WN÷HAF¬AF÷Haukar (Ice)¬JB÷zoI2myAI¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷13¬BD÷12¬OB÷fsG1t6R0-jwlq0NBk.png¬~AA÷hbPhUGv0¬AD÷1634387400¬ADE÷1634387400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beykoz Bld. (Tur)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634393054¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEY¬AE÷Beykoz Bld. (Tur)¬JA÷8bhfNZSI¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷18¬BC÷11¬OA÷6Tf3H0kC-rPKBet1s.png¬WN÷KRA¬AF÷Krasnodar (Rus)¬JB÷M1txnJ5J¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷19¬BD÷11¬OB÷0EPLfH96-x05ekb64.png¬~AA÷6ubhgsqb¬AD÷1634387400¬ADE÷1634387400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sviesa (Ltu)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634392711¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVI¬AE÷Sviesa (Ltu)¬JA÷rkfQTqEL¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷11¬BC÷13¬OA÷ETTw0nCN-69r9zpWd.png¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷jFgUS3TR¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬OB÷YipE9jVH-zu7IWMKE.png¬~AA÷YiqyUQFn¬AD÷1634382000¬ADE÷1634382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634387466¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRA¬AE÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬JA÷0W1qhaem¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷8¬BC÷18¬OA÷fNAVZcSq-lWGJAPyq.png¬WN÷POV¬AF÷Povazska Bystrica (Svk)¬JB÷fg1miJAg¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷15¬BD÷10¬OB÷ldA6BOjC-A7KgDjsf.png¬~AA÷xATtPtKH¬AD÷1634317200¬ADE÷1634317200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conversano (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634322392¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Conversano (Ita)¬JA÷WY6W4XBb¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷16¬BC÷15¬OA÷fwcTb17k-0WDfz07a.png¬WN÷SLO¬AF÷Sloga Doboj (Bih)¬JB÷Qe6z4iR4¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬OB÷MJ4Kz3CN-GdoXzxFI.png¬~AA÷bPHkNKlU¬AD÷1634313600¬ADE÷1634313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1634318496¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷AoXBp3Qq¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷43¬BA÷26¬BC÷17¬OA÷UB8yH8UH-W8mBpijp.png¬WN÷OSA¬AF÷Osam Lovech (Bul)¬JB÷vLyGqNuj¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬OB÷CtPCGwVH-AVSYgw96.png¬~AA÷CIGha9Bl¬AD÷1632072600¬ADE÷1632072600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dukla Prague (Cze)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1632077971¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYL¬AF÷Pylaias (Gre)¬JB÷8hPQU4Aj¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷9¬BD÷16¬OB÷I3nwSalC-nF8H3Ncm.png¬WM÷DUK¬AE÷Dukla Prague (Cze)¬JA÷MeD8glmi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷18¬BC÷13¬OA÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬AM÷Resultado del primer partido: 37-28. Global: 68-53.¬~AA÷8pA1cmt1¬AD÷1632067200¬ADE÷1632067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Selfoss (Ice)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1632073521¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOP¬AF÷Koprivnice (Cze)¬JB÷8CFKjnX9¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬OB÷hzzdyVCN-rwMbCxMf.png¬WM÷SEL¬AE÷Selfoss (Ice)¬JA÷2ZEOk6nG¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬OA÷EVm8ZdA6-pKDJRbmB.png¬AM÷El equipo local no juega en su estadio. Resultado del primer partido: 31-25. Global: 59-53.¬~AA÷p40CJwc3¬AD÷1632056400¬ADE÷1632056400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MK Holon (Isr)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRE¬AF÷Trepca (Kos)¬JB÷4OEXuVIi¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷10¬BD÷15¬OB÷EBcShuU0-6kpOaFaA.png¬WM÷KIE¬AE÷MK Holon (Isr)¬JA÷boEyukYc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷21¬BC÷16¬OA÷I1GWghSq-Gd5ibIIo.png¬AM÷Resultado del primer partido: 29-22. Global: 66-47.¬~AA÷W0zw5vrA¬AD÷1631988000¬ADE÷1631988000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hurry-Up (Ned)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631993292¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEY¬AF÷Beykoz Bld. (Tur)¬JB÷0STjWKkQ¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷16¬OB÷6Tf3H0kC-rPKBet1s.png¬WM÷JMS¬AE÷Hurry-Up (Ned)¬JA÷2yGIRvbs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷17¬BC÷16¬OA÷I71ODtCN-nm4pnUpk.png¬AM÷Resultado del primer partido: 23-32. Global: 56-62.¬~AA÷YRHl0kdr¬AD÷1631986200¬ADE÷1631986200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pylaias (Gre)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631992187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PYL¬AE÷Pylaias (Gre)¬JA÷hSJezRnT¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬OA÷I3nwSalC-nF8H3Ncm.png¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague (Cze)¬JB÷A76NVpep¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷19¬BD÷18¬OB÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬~AA÷jP3KD8Qs¬AD÷1631986200¬ADE÷1631986200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassari (Ita)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631992027¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange (Lux)¬JB÷69d813oS¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷9¬BD÷12¬OB÷n9DEJtjC-CUyBPcHj.png¬WM÷SAS¬AE÷Sassari (Ita)¬JA÷OlqzcNgq¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷14¬BC÷15¬OA÷2Fz1UdVH-b3556fxA.png¬AM÷Resultado del primer partido: 23-24. Global: 52-45.¬~AA÷bZMV60Dc¬AD÷1631984400¬ADE÷1631984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metaloplastika (Srb)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631989418¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALI¬AF÷Alingsås (Swe)¬JB÷A1JQPISg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷16¬BD÷18¬OB÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬WM÷MET¬AE÷Metaloplastika (Srb)¬JA÷4OIUOxr0¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬OA÷h0PT8uA6-bBTSoyoa.png¬AM÷Resultado del primer partido: 23-29. Global: 53-63.¬~AA÷YTd8KJsc¬AD÷1631984400¬ADE÷1631984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trepca (Kos)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631990242¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Trepca (Kos)¬JA÷bRRoIRQp¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬OA÷EBcShuU0-6kpOaFaA.png¬WN÷KIE¬AF÷MK Holon (Isr)¬JB÷QXFTtB3o¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷14¬BD÷15¬OB÷I1GWghSq-Gd5ibIIo.png¬~AA÷ObFHcdzp¬AD÷1631980800¬ADE÷1631980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baekkelaget (Nor)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631985800¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOT¬AF÷Motor-Polytechnic-ZAS (Ukr)¬JB÷n5ZaRV3b¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷15¬BD÷5¬OB÷ve90G4U0-v5wPW1VL.png¬WM÷BAE¬AE÷Baekkelaget (Nor)¬JA÷Gvv4QkJ4¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬OA÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬AM÷Resultado del primer partido: 41-23. Global: 73-43.¬~AA÷tb89eRAD¬AD÷1631980800¬ADE÷1631980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Handball Tirol (Aut)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1631134183¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬JB÷C84bq4Pq¬GRB÷0¬OB÷dzfXmekC-ry3fWb5i.png¬WM÷TIR¬AE÷Handball Tirol (Aut)¬JA÷KY32rOvj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷j9UnEXkC-0W9KN20P.png¬~AA÷jTa4juTG¬AD÷1631980800¬ADE÷1631980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sloga Doboj (Bih)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631985944¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Viljandi (Est)¬JB÷Y1sCKuy8¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷16¬OB÷GnVv45lC-IkgJKQHa.png¬WM÷SLO¬AE÷Sloga Doboj (Bih)¬JA÷MHzfqPD8¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷15¬BC÷10¬OA÷MJ4Kz3CN-GdoXzxFI.png¬AM÷Resultado del primer partido: 20-20. Global: 45-43.¬~AA÷negDlJcT¬AD÷1631980800¬ADE÷1631980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631985709¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APO¬AF÷Apoel (Cyp)¬JB÷65x6tNcR¬GRB÷0¬AH÷11¬BB÷1¬BD÷10¬OB÷A3bfKjme-EHvW7cZt.png¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷OpPXys6r¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷40¬BA÷23¬BC÷17¬OA÷UB8yH8UH-W8mBpijp.png¬AM÷Resultado del primer partido: 29-27. Global: 69-38.¬~AA÷6JlLHHRF¬AD÷1631977200¬ADE÷1631977200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drama (Gre)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631983077¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Sloboda Tuzla (Bih)¬JB÷p2GmxmIG¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷9¬BD÷8¬OB÷8rdyZIjC-h0oKc3qo.png¬WM÷DRA¬AE÷Drama (Gre)¬JA÷EyLiy7XM¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬OA÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬AM÷Resultado del primer partido: 23-29. Global: 47-46.¬~AA÷KtDlJU2K¬AD÷1631977200¬ADE÷1631977200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Gorna (Bul)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631982248¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷QVfh5on3¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷16¬BD÷17¬OB÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬WM÷SKO¬AE÷Lokomotiv Gorna (Bul)¬JA÷Khfd4519¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷9¬BC÷12¬OA÷SAUhUGle-Ol1fJvKR.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-44. Global: 43-77.¬~AA÷fs6cbTQf¬AD÷1631970000¬ADE÷1631970000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Koprivnice (Cze)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631976202¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷Koprivnice (Cze)¬JA÷0nCCh82c¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬OA÷hzzdyVCN-rwMbCxMf.png¬WN÷SEL¬AF÷Selfoss (Ice)¬JB÷ULGGiSH3¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷19¬BD÷12¬OB÷EVm8ZdA6-pKDJRbmB.png¬~AA÷E3ChIlIQ¬AD÷1631899800¬ADE÷1631899800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dudelange (Lux)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631905183¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUD¬AE÷Dudelange (Lux)¬JA÷bqg03PGF¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷13¬BC÷11¬OA÷n9DEJtjC-CUyBPcHj.png¬WN÷SAS¬AF÷Sassari (Ita)¬JB÷SIc42qWL¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷13¬BD÷10¬OB÷2Fz1UdVH-b3556fxA.png¬~AA÷SSTo3ICM¬AD÷1631458800¬ADE÷1631458800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vellaznimi (Kos)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631463901¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAE¬AF÷Kaerjeng (Lux)¬JB÷juLtMzSI¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷36¬BB÷16¬BD÷20¬OB÷veXIVWAN-xvlVce2A.png¬WM÷VEL¬AE÷Vellaznimi (Kos)¬JA÷2HXmUXJu¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬OA÷EDvawoCN-xdumwtVr.png¬AM÷Resultado del primer partido: 23-32. Global: 49-68.¬~AA÷hAyZ5KS3¬AD÷1631455200¬ADE÷1631455200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beykoz Bld. (Tur)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631460777¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEY¬AE÷Beykoz Bld. (Tur)¬JA÷IRUiXIKD¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬OA÷6Tf3H0kC-rPKBet1s.png¬WN÷JMS¬AF÷Hurry-Up (Ned)¬JB÷S0GqYtLD¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷14¬BD÷9¬OB÷I71ODtCN-nm4pnUpk.png¬~AA÷MkTk2xSS¬AD÷1631455200¬ADE÷1631455200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motor-Polytechnic-ZAS (Ukr)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631460565¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motor-Polytechnic-ZAS (Ukr)¬JA÷EiyhTiZo¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬OA÷ve90G4U0-v5wPW1VL.png¬WN÷BAE¬AF÷Baekkelaget (Nor)¬JB÷8EzdSBlh¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷24¬BD÷17¬OB÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬~AA÷KQ8Qez5d¬AD÷1631444400¬ADE÷1631444400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zeleznicar (Srb)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631449592¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JB÷2etGNm3N¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬OB÷bLwzshme-4pdnRGrR.png¬WM÷ZEL¬AE÷Zeleznicar (Srb)¬JA÷dIuKM7IT¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬OA÷OnPpMxjC-KELa2v3G.png¬AM÷Resultado del primer partido: 18-46. Global: 40-75.¬~AA÷CvhTBnef¬AD÷1631433600¬ADE÷1631433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1631438611¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Wien (Aut)¬JB÷8xonfLw2¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷8¬BD÷11¬OB÷jaeeCUBN-WzjegUBe.png¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷dhvUI4G2¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷18¬BC÷13¬OA÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬AM÷Resultado del primer partido: 29-27. Global: 60-46.¬~
172
116
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Mis Equipos
Ayuda: Sigue los últimos resultados de European Cup 2021/2022, los resultados de hoy todos los resultados de European Cup 2021/2022 de la temporada actual. FlashScore.co te ofrece todos los resultados finales de European Cup 2021/2022, marcadores en directo, próximos partidos, clasificación actual, estadísticas de enfrentamientos y comparación de cuotas. Además de resultados de European Cup 2021/2022, en FlashScore.co puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup