Clasificaciones de European Cup 2021/2022, marcadores, resultados

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil. ¡Apuesta por más!
Aplican TyC
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷lMu4ZqKu¬ZD÷p¬ZE÷K20VkFjO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup/¬OAJ÷tYmkCdA7-KfyHi869.png¬ZX÷06Europa 006Europa0110000000001000European Cup012an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷K2jHzSZ1¬AD÷1638126000¬ADE÷1638126000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drammen (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638131236¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague (Cze)¬JB÷d254fdR4¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬OB÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬WM÷DRA¬AE÷Drammen (Nor)¬JA÷2u60exCb¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷11¬BC÷17¬OA÷EB1d7M8k-xzpekT2k.png¬~AA÷8OWBd9dL¬AD÷1638118800¬ADE÷1638118800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KH Besa Famgas (Kos)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638123991¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POT¬AF÷Potaissa Turda (Rou)¬JB÷KC4y9etb¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬OB÷lpBakwme-OrKod2Oi.png¬WM÷KH¬AE÷KH Besa Famgas (Kos)¬JA÷Qk5X9yRi¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷19¬BC÷11¬OA÷AsXdKTA6-2LFZlzmI.png¬~AA÷OMXDuHLT¬AD÷1638117000¬ADE÷1638117000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plzen (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638122416¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri (Cze)¬JB÷dIqqVubg¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬OB÷UB8yH8UH-W8mBpijp.png¬WM÷PLZ¬AE÷Plzen (Cze)¬JA÷SruuWLrm¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷17¬BC÷18¬OA÷nVp4JQT0-YJKd3E1k.png¬~AA÷vB1SbvMi¬AD÷1638111600¬ADE÷1638111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beşiktaş (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638117023¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Beşiktaş (Tur)¬JA÷t6oeSwrC¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬OA÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬WN÷MIN¬AF÷SKA Minsk (Blr)¬JB÷zTpaRccI¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬OB÷WrOkqAT0-MLGA3koG.png¬~AA÷0Ktgpu7b¬AD÷1638111600¬ADE÷1638111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suhr (Sui)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638117155¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JER¬AF÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JB÷EyPWzBUE¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬OB÷CCGa7fSq-CADYV7lg.png¬WM÷SUH¬AE÷Suhr (Sui)¬JA÷p2KSyiF8¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷13¬BC÷18¬OA÷IgeP2PRq-jaRsGue8.png¬~AA÷0KKNUa7B¬AD÷1638108000¬ADE÷1638108000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PAOK (Gre)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638113624¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAO¬AE÷PAOK (Gre)¬JA÷lY3aIscj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬OA÷AD0SVlUH-EN5VSXvn.png¬WN÷DOB¬AF÷Dobeles Tenax (Lat)¬JB÷fB4eJNsp¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬OB÷nasBi386-z3saBV2A.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-25. Global: 57-49.¬~AA÷EkLGxl5k¬AD÷1638093600¬ADE÷1638093600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638099002¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polva Serviti (Est)¬JB÷GO3lbvSu¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬OB÷044njeDN-vPPd9t7g.png¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷v3SrwedU¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷10¬BC÷15¬OA÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬~AA÷ny5zcIj4¬AD÷1638043200¬ADE÷1638043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan Beograd (Srb)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638049076¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷b5OGquDn¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬OB÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬WM÷PBE¬AE÷Partizan Beograd (Srb)¬JA÷4rPCpLct¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬OA÷Y9u36jU0-YHXYXqN8.png¬~AA÷AVRAX1Nh¬AD÷1638037800¬ADE÷1638037800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Esch (Lux)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638043411¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESC¬AE÷Esch (Lux)¬JA÷rkC9SRKc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬OA÷0MmQPFA6-fB0lMZbs.png¬WN÷BAE¬AF÷Baekkelaget (Nor)¬JB÷xCBDRoz4¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷17¬BD÷13¬OB÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬~AA÷UaY9tc6N¬AD÷1638036000¬ADE÷1638036000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638041724¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karvina (Cze)¬JB÷I9k5xO5J¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷15¬BD÷14¬OB÷SxdGZOR0-Yc9gJ35b.png¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JA÷461NDvTI¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬OA÷Kd6UTp7k-8zzfjzOS.png¬~AA÷dnEWSwxO¬AD÷1638036000¬ADE÷1638036000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conversano (Ita)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638041603¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAE¬AF÷Naerbo (Nor)¬JB÷SrkgvPJ9¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷15¬BD÷10¬OB÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬WM÷CON¬AE÷Conversano (Ita)¬JA÷fVjotokc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬OA÷fwcTb17k-0WDfz07a.png¬~AA÷r3bqedLG¬AD÷1638030600¬ADE÷1638030600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Focsani (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638035764¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAF¬AF÷Haukar (Ice)¬JB÷hnQWucCB¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬OB÷fsG1t6R0-jwlq0NBk.png¬WM÷CSM¬AE÷CSM Focsani (Rou)¬JA÷pMQStwc5¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬OA÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬~AA÷YXv1rJyB¬AD÷1638028800¬ADE÷1638028800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drama (Gre)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638034081¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stavropol (Rus)¬JB÷hlkCGtq0¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷23¬BD÷18¬OB÷MHh8OgU0-0jxytTWE.png¬WM÷DRA¬AE÷Drama (Gre)¬JA÷bRk8HMTg¬GRA÷0¬AG÷39¬BA÷21¬BC÷18¬OA÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬~AA÷UXX7cksF¬AD÷1638025200¬ADE÷1638025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skövde (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1638030349¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Skövde (Swe)¬JA÷Cn1TAHBo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷18¬BC÷17¬OA÷OQYtMY6k-OYfhuN8h.png¬WN÷HAS¬AF÷Ramat Hasharon (Isr)¬JB÷bqDonYYp¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬OB÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬AM÷Resultado del primer partido: 37-28. Global: 72-57.¬~AA÷n9r3bVR8¬AD÷1637949600¬ADE÷1637949600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon (Isr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1637954930¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷Skövde (Swe)¬JB÷dzRJjEQT¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷20¬OB÷OQYtMY6k-OYfhuN8h.png¬WM÷HAS¬AE÷Ramat Hasharon (Isr)¬JA÷S0MFifBN¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷17¬BC÷11¬OA÷40jOLxne-WO3vLddD.png¬~AA÷6cLJVuh5¬AD÷1637935200¬ADE÷1637935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1637940997¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAO¬AF÷PAOK (Gre)¬JB÷IkDTN3ZS¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬OB÷AD0SVlUH-EN5VSXvn.png¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷OSDPOqKM¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷15¬BC÷10¬OA÷nasBi386-z3saBV2A.png¬~
100
fixtures
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷lMu4ZqKu¬ZD÷p¬ZE÷K20VkFjO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup/¬OAJ÷tYmkCdA7-KfyHi869.png¬ZX÷06Europa 006Europa0110000000001000European Cup012an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷4hmpn1xn¬AD÷1638619200¬ADE÷1638619200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alingsås (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷v5suVKtd¬GRB÷0¬OB÷YipE9jVH-zu7IWMKE.png¬WM÷ALI¬AE÷Alingsås (Swe)¬JA÷prryW0Rk¬GRA÷0¬OA÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬AN÷n¬~AA÷j9Z5swiH¬AD÷1638619200¬ADE÷1638619200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stavropol (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stavropol (Rus)¬JA÷QF2JEKDC¬GRA÷0¬OA÷MHh8OgU0-0jxytTWE.png¬WN÷DRA¬AF÷Drama (Gre)¬JB÷WvlGF0b6¬GRB÷0¬OB÷z7OU1tlC-hvOM7wlS.png¬AM÷Resultado del primer partido: 41-39.¬AN÷n¬~AA÷bFOuyyUp¬AD÷1638630000¬ADE÷1638630000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karvina (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷WCg9yrLP¬GRB÷0¬OB÷Kd6UTp7k-8zzfjzOS.png¬WM÷KAR¬AE÷Karvina (Cze)¬JA÷lhtyX1Tt¬GRA÷0¬OA÷SxdGZOR0-Yc9gJ35b.png¬AM÷Resultado del primer partido: 29-24.¬AN÷n¬~AA÷Q1ltmsNu¬AD÷1638631800¬ADE÷1638631800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Naerbo (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAE¬AE÷Naerbo (Nor)¬JA÷6iqXWtCq¬GRA÷0¬OA÷KC6NVg96-fRYUYP72.png¬WN÷CON¬AF÷Conversano (Ita)¬JB÷z9h1x3lM¬GRB÷0¬OB÷fwcTb17k-0WDfz07a.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-27.¬AN÷n¬~AA÷zaMCwUkq¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haukar (Ice)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAF¬AE÷Haukar (Ice)¬JA÷QaOvvysO¬GRA÷0¬OA÷fsG1t6R0-jwlq0NBk.png¬WN÷CSM¬AF÷CSM Focsani (Rou)¬JB÷WxPzuHRH¬GRB÷0¬OB÷K8dVPWiT-rchRqiPT.png¬AM÷Resultado del primer partido: 26-28.¬AN÷n¬~AA÷ENORTJMH¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Krasnodar (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POV¬AF÷Povazska Bystrica (Svk)¬JB÷YLkku543¬GRB÷0¬OB÷ldA6BOjC-A7KgDjsf.png¬WM÷KRA¬AE÷Krasnodar (Rus)¬JA÷SO23H1Cd¬GRA÷0¬OA÷0EPLfH96-x05ekb64.png¬AN÷n¬~AA÷Uafudx6A¬AD÷1638633600¬ADE÷1638633600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minaur Baia Mare (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JA÷6VROsJsa¬GRA÷0¬OA÷Ee4PnV86-xlV2yJ6d.png¬WN÷PBE¬AF÷Partizan Beograd (Srb)¬JB÷C8SKraSh¬GRB÷0¬OB÷Y9u36jU0-YHXYXqN8.png¬AM÷Resultado del primer partido: 26-30.¬AN÷n¬~AA÷fstcqaM4¬AD÷1638637200¬ADE÷1638637200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Jeruzalem Ormoz (Slo)¬JA÷pOo4I2Em¬GRA÷0¬OA÷CCGa7fSq-CADYV7lg.png¬WN÷SUH¬AF÷Suhr (Sui)¬JB÷j1n0Jras¬GRB÷0¬OB÷IgeP2PRq-jaRsGue8.png¬AM÷Resultado del primer partido: 27-31.¬AN÷n¬~AA÷0K2OaK6o¬AD÷1638637200¬ADE÷1638637200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷UVsiTJS5¬GRA÷0¬OA÷UB8yH8UH-W8mBpijp.png¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen (Cze)¬JB÷z9rmUaDa¬GRB÷0¬OB÷nVp4JQT0-YJKd3E1k.png¬AM÷Resultado del primer partido: 27-35.¬AN÷n¬~AA÷nHxkoLih¬AD÷1638705600¬ADE÷1638705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HC Tallinn (Est)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HC¬AE÷HC Tallinn (Est)¬JA÷6BLOxXa2¬GRA÷0¬OA÷YipE9jVH-zu7IWMKE.png¬WN÷ALI¬AF÷Alingsås (Swe)¬JB÷juoqUvd2¬GRB÷0¬OB÷dxM4GGjT-4O868Bgd.png¬AN÷n¬~AA÷zwDzSciU¬AD÷1638714600¬ADE÷1638714600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Povazska Bystrica (Svk)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POV¬AE÷Povazska Bystrica (Svk)¬JA÷Eai5yN3S¬GRA÷0¬OA÷ldA6BOjC-A7KgDjsf.png¬WN÷KRA¬AF÷Krasnodar (Rus)¬JB÷tngcwqZF¬GRB÷0¬OB÷0EPLfH96-x05ekb64.png¬AN÷n¬~AA÷tCiDy8Ke¬AD÷1638716400¬ADE÷1638716400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷Ol7ddIdh¬GRA÷0¬OA÷044njeDN-vPPd9t7g.png¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷fF2hcbsn¬GRB÷0¬OB÷n3ZIXR86-4vm6QW2d.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-25.¬AN÷n¬~AA÷8p6Wcbyb¬AD÷1638716400¬ADE÷1638716400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKA Minsk (Blr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷SKA Minsk (Blr)¬JA÷2Zxok1kP¬GRA÷0¬OA÷WrOkqAT0-MLGA3koG.png¬WN÷BES¬AF÷Beşiktaş (Tur)¬JB÷EJq3QHCO¬GRB÷0¬OB÷KjvaY3Pq-tx4QOu2M.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-28.¬AN÷n¬~AA÷Y5vaaBC2¬AD÷1638720000¬ADE÷1638720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dukla Prague (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUK¬AE÷Dukla Prague (Cze)¬JA÷lANBhzdH¬GRA÷0¬OA÷QNc73pDN-t2aYGmEb.png¬WN÷DRA¬AF÷Drammen (Nor)¬JB÷fmO7gGtB¬GRB÷0¬OB÷EB1d7M8k-xzpekT2k.png¬AM÷Resultado del primer partido: 29-28.¬AN÷n¬~AA÷xbyGeTBR¬AD÷1638720000¬ADE÷1638720000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potaissa Turda (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potaissa Turda (Rou)¬JA÷6T2q7ZAA¬GRA÷0¬OA÷lpBakwme-OrKod2Oi.png¬WN÷KH¬AF÷KH Besa Famgas (Kos)¬JB÷b33u8Fe4¬GRB÷0¬OB÷AsXdKTA6-2LFZlzmI.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-30.¬AN÷n¬~AA÷S6MFWLxa¬AD÷1638729000¬ADE÷1638729000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baekkelaget (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESC¬AF÷Esch (Lux)¬JB÷G2AHQ5kA¬GRB÷0¬OB÷0MmQPFA6-fB0lMZbs.png¬WM÷BAE¬AE÷Baekkelaget (Nor)¬JA÷pxFLPP4G¬GRA÷0¬OA÷zkOc3pBN-dMDm72oQ.png¬AM÷Resultado del primer partido: 30-30.¬AN÷n¬~
16
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Mis Equipos
AYUDA: Estás en la página de resultados de European Cup 2021/2022 en la sección Balonmano/Europa. FlashScore.co ofrece resultados parciales y finales de European Cup 2021/2022, clasificaciones de European Cup 2021/2022 y detalles de los partidos. Además de los marcadores de European Cup 2021/2022, puedes seguir en FlashScore.co más de 100 competiciones de balonmano de más de 15 países alrededor del mundo. Solo dale clic en el nombre del país en el menu de la izquierda y selecciona tu competición (liga, copa o torneo). El servicio de marcadores de European Cup 2021/2022 se ofrece en tiempo real, y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup