Marcadores de Copa 2021, resultados en vivo, clasificaciones

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil. Apuesta por más!
Aplican TyC
Copa
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷COREA DEL SUR: Copa¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Corea del Sur¬ZC÷v9WFsNvo¬ZD÷c¬ZE÷fonXgWA8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/corea-del-sur/copa/¬ZX÷00Corea del Su013el Sur0060000000001000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Corea del Sur¬~UD÷170663¬ZC÷v9WFsNvo¬UN÷1/16 de final¬UL÷5¬UF÷¬US÷1618977600¬~UD÷170662¬ZC÷v9WFsNvo¬UN÷1/8 de final¬UL÷4¬UF÷¬US÷1624420800¬~AA÷f58et7Zi¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYE¬AF÷Pyeongtaek Citizen¬JB÷tbg5nPE6¬WV÷pyeongtaek-citizen¬GRB÷0¬OB÷zPrwXD6k-MsYyezXu.png¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix¬JA÷27f1m5a0¬WU÷phoenix¬GRA÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷ptMZO54H¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pocheon¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬JB÷WpBPZoV0¬WV÷changwon¬GRB÷0¬OB÷GEcScMjC-d2PdWZni.png¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬JA÷Is7LzSFf¬WU÷pocheon¬GRA÷0¬OA÷UBQdmu8k-EcUi3yJ4.png¬AN÷n¬~AA÷rRvwOPJN¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul United FC¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAJ¬AF÷Paju Citizen¬JB÷4b9XXPaD¬WV÷paju-citizen¬GRB÷0¬OB÷W6wVxV7k-n7UlOiDK.png¬WM÷SEO¬AE÷Seoul United FC¬JA÷Q7ATY5p7¬WU÷seoul-united-fc¬GRA÷0¬OA÷lrAKEjRq-U94K2yq8.png¬AN÷n¬~AA÷vcQ8I3so¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siheung Citizen¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ULS¬AF÷Ulsan Citizen¬JB÷0Kikj7Fs¬WV÷ulsan-citizen¬GRB÷0¬OB÷reTtCome-h0RHTyaR.png¬WM÷SIH¬AE÷Siheung Citizen¬JA÷QR0Nfm7Q¬WU÷siheung-citizen¬GRA÷0¬OA÷6mTNoWmC-EkncF1BD.png¬AN÷n¬~AA÷42GhIfm2¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chuncheon¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOK¬AF÷Doksuri¬JB÷MV3B2y54¬WV÷doksuri¬GRB÷0¬OB÷team¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬JA÷ru573Hkb¬WU÷chuncheon¬GRA÷0¬OA÷I9KPc7Sq-MkYRBexF.png¬AN÷n¬~AA÷pf18w5JA¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chungju Citizen¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Yangpyeong¬JB÷x2pU2pam¬WV÷yangpyeong¬GRB÷0¬OB÷vVnaFdVH-tMV9SqUB.png¬WM÷SEN¬AE÷Chungju Citizen¬JA÷bBoQ3Qqs¬WU÷chungju-citizen¬GRA÷0¬OA÷G28UakPq-YaddoJzq.png¬AN÷n¬~AA÷8zNqKGIk¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daejeon Korail¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JEO¬AF÷Hwajeong¬JB÷OvEHtfro¬WV÷hwajeong¬GRB÷0¬OB÷team¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon Korail¬JA÷nFjlbMDI¬WU÷daejeon-korail¬GRA÷0¬OA÷pQTFSYoe-END32y9Q.png¬AN÷n¬~AA÷Op0CxPYG¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SMCE¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMC¬AE÷SMCE¬JA÷pSmx1OTa¬WU÷smce¬GRA÷0¬OA÷bokJAHR0-42admPIR.png¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬JB÷WOqY14Eg¬WV÷cheongju-jikji¬GRB÷0¬OB÷K4CbUThT-AHZtsO4L.png¬AN÷n¬~AA÷xlvsNqZT¬AD÷1615075200¬ADE÷1615075200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheonan City¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INC¬AF÷Incheon Namdong¬JB÷W41JeTiK¬WV÷incheon-namdong¬GRB÷0¬OB÷team¬WM÷CHE¬AE÷Cheonan City¬JA÷hE2Fd9xE¬WU÷cheonan-city¬GRA÷0¬OA÷l622tqQq-GOsS2OmT.png¬AN÷n¬~AA÷lS7auRlb¬AD÷1615093200¬ADE÷1615093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷523 FC¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷523¬AE÷523 FC¬JA÷zLh9oqUC¬WU÷523-fc¬GRA÷0¬OA÷team¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju Citizen¬JB÷lOdDp3qJ¬WV÷jeonju-citizen¬GRB÷0¬OB÷IgrYePWH-QXiHlbH6.png¬AN÷n¬~AA÷jaClJzYe¬AD÷1615093200¬ADE÷1615093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimpo C.¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Gimpo C.¬JA÷lI534czh¬WU÷gimpo-citizen¬GRA÷0¬OA÷Io0rEriT-MH2Ur0xO.png¬WN÷SEO¬AF÷Seoul Jungrang¬JB÷xr2a5wLo¬WV÷seoul-jungrang¬GRB÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷GE9ismKo¬AD÷1615093200¬ADE÷1615093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Together¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimhae Jaemics¬JB÷YXkclopf¬WV÷gimhae-jaemics¬GRB÷0¬OB÷WrpFIZBN-GKNUE4fC.png¬WM÷TOG¬AE÷Together¬JA÷fsigkRUm¬WU÷together¬GRA÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷2HWUPokB¬AD÷1615093200¬ADE÷1615093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yangju Citizen¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIN¬AF÷Jinju Citizen¬JB÷OK7Hy80l¬WV÷jinju-citizen¬GRB÷0¬OB÷GbIxkzAN-beu5f2jj.png¬WM÷YAN¬AE÷Yangju Citizen¬JA÷pU8Dxlor¬WU÷yangju-citizen¬GRA÷0¬OA÷l4LDG7Pq-QP7Xq8Zt.png¬AN÷n¬~AA÷UqOuLd3q¬AD÷1615100400¬ADE÷1615100400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Majang¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SON¬AF÷Songwol¬JB÷Iunpa2bC¬WV÷songwol¬GRB÷0¬OB÷MsW2KZhT-ph3TC6ze.png¬WM÷MAJ¬AE÷Majang¬JA÷vkmt0rq6¬WU÷majang-fc¬GRA÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷2VB3vo44¬AD÷1615100400¬ADE÷1615100400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeoju Citizen¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeoju Citizen¬JA÷tIqa86yQ¬WU÷yeoju-sejong¬GRA÷0¬OA÷2cZwhwU0-IefvU7Tq.png¬WN÷GOY¬AF÷Goyang Citizen¬JB÷2Rpe9nMJ¬WV÷goyang-citizen¬GRB÷0¬OB÷Gjg5htlC-IcVNZ8gq.png¬AN÷n¬~AA÷OQXQQRZ4¬AD÷1616821200¬ADE÷1616821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeonnam¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEO¬AE÷Jeonnam¬JA÷zeNsrANK¬WU÷jeonnam¬GRA÷0¬OA÷ph0Ae07k-lxvq3PBg.png¬WN÷CHE¬AF÷Cheongsol¬JB÷EoMosUxR¬WV÷cheongsol¬GRB÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~
16
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Albania Alemania Andorra Angola Arabia Saudí Argelia Argentina Armenia Aruba Australia Austria Azerbaiyán Bahréin Bangladés Bélgica Benín Bermudas Bielorrusia Birmania Bolivia Bosnia y Herzegovina Botsuana Brasil Bulgaria Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camboya Camerún Canadá Catar Chile China Chipre Colombia Congo Corea del Sur Costa de Marfil Costa Rica Croacia Curazao Dinamarca Ecuador Egipto El Salvador Emiratos Árabes Unidos Escocia Eslovaquia Eslovenia España Estados Unidos Estonia Eswatini Etiopía Filipinas Finlandia Fiyi Francia Gabón Gales Gambia Georgia Ghana Gibraltar Grecia Guatemala Guinea Haití Honduras Hong Kong Hungría India Indonesia Inglaterra Irak Irán Irlanda Irlanda del Norte Islandia Islas Feroe Israel Italia Jamaica Japón Jordania Kazajistán Kenia Kirguistán Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letonia Líbano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Luxemburgo Macao Macedonia del Norte Malasia Malaui Maldivas Mali Malta Marruecos Mauricio Mauritania México Moldavia Mongolia Montenegro Mozambique Namibia Nicaragua Níger Nigeria Noruega Nueva Zelanda Omán Países Bajos Pakistán Palestina Panamá Paraguay Perú Polonia Portugal RD Congo República Checa República Dominicana Reunión Ruanda Rumanía Rusia San Marino Senegal Serbia Seychelles Sierra Leona Singapur Siria Somalia Sri Lanka Sudáfrica Sudán Suecia Suiza Tailandia Taiwán Tanzania Tayikistán Togo Trinidad y Tobago Túnez Turkmenistán Turquía Ucrania Uganda Uruguay Uzbekistán Venezuela Vietnam Yemen Yibuti Zambia Zimbabue África Asia Australia & Oceanía Europa Mundial Norte, Centroamérica y Caribe Sudamérica
AYUDA: Estás en la página de marcadores en vivo de Copa 2021 en la sección de Fútbol/Corea del Sur. FlashScore.co ofrece resultados en vivo de Copa 2021, resultados parciales y finales, clasificaciones de Copa 2021 y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas rojas, comparación de cuotas, …). Además de los marcadores de Copa, puedes serguir en FlashScore.co más de 1.000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo. Solo dale clic en el nombre del país, en el menú de la izquierda, y selecciona la competición (resultados de la liga, puntuación en vivo de la Copa nacional, otra competición). El servicio de marcadores de Copa 2021 se ofrece en tiempo real, y se actualiza en en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup